Вестник Кавказа

Мэр Краснодара назвал своего "идеального преемника"

Мэр Краснодара Владимир Евланов назвал "идеальным вариантом" преемника первого заместителя городской администрации Александра Михеева.

"На время моего отсутствия, в том числе и на выборную кампанию, обязанности исполняет первый заместитель - Михеев Александр Васильевич", - сообщил он.

"Мое пожелание, чтобы преемником был человек, который работал, который знает городскую структуру, имеет опыт работы в ней, и желательно, чтобы он продолжал стратегическую линию с перестройкой, перезагрузкой, которая происходила за последний год", - заявил Евланов.

"Идеальный вариант, если бы первый заместитель продолжал мою работу, но как решат уже в окончательном виде, мне сказать очень трудно", - добавил градоначальник.

Он напомним, что выборы мэра пройдут "не всенародно, а через избрание городской Думой". С момента регистрации его как кандидата Евланов начинает свою предвыборную кампанию. "На этот период времени я ухожу в отпуск, начинаю работу (по подготовке в выборам). Уже летом будет назначен и.о. (мэра города)", - цитирует Евланова ТАСС.

Напомним, как сообщал ранее "Вестник Кавказа", накануне мэр Краснодара согласился выдвинуть свою кандидатуру на пост депутата Госдумы.

10565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ