Мелким госчиновникам Армении предложили искать новую работу

Новые власти Армении уже предупредили многочисленных работников системы государственного управления о том, что после выборов им придется искать новое место работы, - пишет газета "Жаманак".

"Десяткам и возможно сотням сотрудникам МИД, министерств диаспоры, культуры, спорта и по вопросам молодежи, а также ГНКО и структур этих ведомств сказали, что до Нового года они останутся без работы", - цитирует издание Aysor.am.

По мнению автора публикации, поскольку новые власти освободили водителей такси от налогов, скорее всего большая часть мелких госчиновников пополнит их ряды, как поощряемую со стороны государства работу.

14245 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.