Лига Европы: "Карабах" разгромил "Дюделанж"

В Люксембурге только что закончился матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между местным "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом". Победу со счетом 4:1 одержали гости.

Голы в составе агдамской команды забили Абделла Зубир (11-я минута), Мичел Мадера (30-я), Ришард (37-я, с пенальти) и Дани Кинтана (69-я). У "Дюделанжа" единственный мяч на 90-й минуте записал на свой счет Антуан Бернье.

Отметим, что на 62-й минуте "Дюделанж" остался в меньшинстве - с поля был удален Микаэль Гаро.

Напомним, в середине первого тайма матч был прерван на 15 минут из-за появления над полем дрона с флагом оккупационного режима Нагорного Карабаха. Встреча была остановлена на 32-й минуте при счете 2:0 в пользу "Карабаха".