Вестник Кавказа

"Красногорского стрелка" исключили из партии "Единая Россия"

Бизнесмен Амиран Георгадзе, за которым, с легкой руки СКР и СМИ, в течение суток прочно закрепилось прозвище "красногорский стрелок", больше не член партии "Единая Россия". На  заседании во вторник Политсовет Красногорского отделения "ЕР" исключил его из партии. Об этом сообщает пресс- служба главы администрации Красногорского района Подмосковья. Георгадзе лишен партбилета "за действия, дискредитирующие партию, наносящие ущерб политическим интересам партии". За такое решение проголосовали все 18 членов политсовета.

Амиран Георгадзе подозревается в убийстве четырех человек. В кабинете заместителя главы Красногорской районной администрации Юрия Караулова он, по версии СКР, застрелил хозяина кабинета и находящегося там руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко.

Позже, также по версии СКР, Георгадзе застрелил местного жителя, который предположительно пытался на скутере помешать ему уйти от преследования. Вечером минувшего дня при обыске в доме Георгадзе, что в деревне Поздняково, следователи обнаружили тело компаньона Георгадзе по бизнесу Трестана Закаидзе.

20 октября Амиран Георгадзе объявлен в федеральный розыск. МВД России за любую информацию, которая поможет задержать предполагаемого убийцу, объявило награду в 1 млн рублей.

 

 

 

 

10485 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ