Вестник Кавказа

"Красногорский стрелок" покончил с собой

Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым. Его тело было обнаружено сегодня вечером сотрудниками полиции в одном из частных домов подмосковного поселка Тимошкино.

"По предварительным данным, Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Причем это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления", - сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, передает "Интерфакс".

"Хозяин строения, придя домой, обнаружил разбитое окно и, не заходя в жилище, вызвал полицейских, которые и нашли труп Георгадзе", - сказала Алексеева.

Ранее в СКР сообщали, что предпринимателю заочно предъявлены обвинения в убийстве четырех человек (ч.2 ст.105 УК РФ), он был объявлен в федеральный розыск, а накануне Бабушкинский суд Москвы санкционировал арест Шота Элизбарашвили - водителя Георгадзе, подозреваемого в пособничестве своему боссу.

Напомним, Амиран Георгадзе расстрелял на рабочем месте первого заммэра Красногорска Юрия Караулова и руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко. Позже, скрываясь после этого убийства от правоохранительных органов, он расстрелял проезжавшего на скутере Константина Смыслова. В ходе обыска жилья Георгадзе следователи обнаружили тело четвертой жертвы - Тристана Закаидзе, партнера "стрелка" по строительному бизнесу.

10110 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ