Вестник Кавказа

Когуашвили: российским борцам не страшен ни один противник

Борцы из Азербайджана и Турции являются сильнейшими соперниками российских спортсменов на Кубке европейских наций, который пройдет с 7 по 9 ноября в Москве, считает главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

"Нашими главными соперниками будут представители сборных Турции и Азербайджана. Но нам не страшен ни один противник - мы настроены только на командную победу и готовы побеждать любую сборную", - цитирует его РИА Новости.

"Мы могли бы в каждой весовой категории выставить и других ребят, условно говоря - третьих и четвертых номеров. И они бы нас не подвели - мы все равно сражались бы только за победу", - подчеркнул тренер.

За честь России на турнире поборются Мингиян Семенов, Иван Куйлаков (оба - весовая категория до 59 кг), Алексей Киянкин, Артём Сурков (оба - 66 кг), Адам Курак, Юрий Денисов (оба - 71 кг), Билан Нальгиев, Руслан Исаков (оба - 75 кг), Евгений Салеев, Бекхан Оздоев (оба - 80 кг), Алексей Мишин, Алан Хугаев (оба - 85 кг), Никита Мельников, Муса Евлоев (оба - 98 кг), Василий Паршин, Виталий Ильницкий (оба - 125 кг).

9425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ