Вестник Кавказа

Кадыров помог бывшему солисту Большого театра Станиславу Власову вернуться в Россию

Кадыров помог бывшему солисту Большого театра Станиславу Власову вернуться в Россию
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров помог привезти находящегося в тяжелом состоянии известного 84-летнего балетмейстера Станислава Власова с Кипра в Москву.

Экс-солиста Большого театра привезли спецбортом в одну из специализированных клиник Москвы, сейчас артист находится в реанимации кардиологического отделения Первой университетской больницы, где ему получает всю требующуюся ему помощь.

Станислав Власов проживал в Лимассоле, где и перенес инфаркт. Ни у него, ни у его жены, балерины Лилии Сабитовой, не было материальной возможности возвратиться для лечения на родину.

"Я не ожидала, что наша проблема будет решена так быстро. Помощь пришла неожиданно и очень своевременно для нашей семьи. Я скажу больше, это мог сделать только Рамзан Кадыров. Я выражаю огромную благодарность этому великому человеку, именно он после просмотра передачи посвященной моему мужу, помог нам. Я бесконечно благодарна его маме, президенту Фонда Кадырова Аймани Несиевне за оперативную помощь и поддержку", - подчеркнула супруга балетмейстера.

Все расходы по транспортировке артиста оплатил фонд имени Ахмата Кадырова, пишет "Чечня Сегодня".

18490 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ