Iraqi Airways возвращается в Европу

Авиакомпания Iraqi Airways снова будет летать в страны Европы с 7 августа. Об этом поведал исполняющий обязанности министра транспорта Ирака Абдель Хусейн Абтан.

"Представительства компании в Ираке и в других странах начинают бронировать билеты на рейсы из Багдада, Басры и Эн-Наджафа в Копенгаген", - цитирует его ТАСС.

В скором времени иракские лайнеры начнут летать в Лондон, Стокгольм и Франкфурт-на-Майне.

Восстановление авиасообщения с Европой, закрытое с конца прошлого года ввиду несоответствия европейским стандартам безопасности, Абтан охарактеризовал как "если не полный прорыв, то большой шаг в направлении полной отмены запрета на полеты иракских самолетов в европейские страны".

9970 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.