Ингушетия проводит субботник в преддверии Дня Победы

Ингушетия проводит субботник в преддверии Дня Победы
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В преддверии Дня Победы власти Ингушетии объявили в республике субботник. В нем принимают участие сотрудники министерств и ведомств республики. Как сообщает пресс-служба правительства Ингушетии, в этой акции принимает участие, в том числе, молодежь. "Жители республики, работники различных организаций. Особое внимание было уделено памятникам воинам Великой Отечественной войны", — сказал представитель правительства, чьи слова приводит РИА Новости.
8720 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.