Вестник Кавказа

Ильхам Алиев направил поздравления главам Сербии и Литвы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил своему сербскому коллеге Томиславу Николичу поздравление с национальным праздником Сербии.

"От себя лично и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Республики Сербия. Убежден, что азербайджано-сербская дружба и сотрудничество, наши двусторонние отношения, достигшие уровня стратегического партнерства, всегда будут развиваться и укрепляться в соответствии с интересами двух народов. В этот знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Сербии мира и прогресса", - приводит текст поздравления Тренд.

Кроме того, Ильхам Алиев также выразил свои пожелания главе Литвы Дале Грибаускайте.

"От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Литовской Республики. Я придаю особое значение отношениям с Литвой, как с одним из важных партнеров Азербайджана. Верю, что мы и впредь будем продолжать наши совместные усилия на пути развития отношений дружбы и сотрудничества. В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и успеха в делах, дружественному народу Литвы – постоянного мира и процветания", - сказано в поздравлении.

8995 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ