Вестник Кавказа

I Международный туристский форум открылся в Сочи

В Сочи сегодня стартует I Международный туристский форум, участниками которого станут все наиболее крупные санаторно-курортные базы России. Мероприятие будет проходить в течение трех дней в Главном олимпийском медиацентре в Имеретинской низменности.

"Его основная цель — создать площадку международного уровня для обсуждения проблем внутреннего туризма, а также для проведения презентаций успешных проектов и обмена опытом. Форум соберёт на своей площадке все ведущие санаторно-курортные базы Сочи и России", — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы администрации города.

В программу форума войдет XXI Международная выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015", на которой будут представлена основные предприятия туристической индустрии со всей России и стран ближнего зарубежья, транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоры, турагенты и прочие представители индустрии гостеприимства, и конгресс "Отдых в России: в гостях хорошо, а дома лучше!".

Специально для гостей форума проведут ознакомительно-обучающие туры по объектам нового Сочи в рамках проекта "5 причин приехать в Сочи", запущенного в мае 2014 года.

5995 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ