Грузия будет руководить международной борьбой с коррупцией

Накануне в Вене (Австрия) Грузия была избрана страной-президентом Международной антикоррупционной академии (IACA), - сообщили сегодня в министерстве юстиции страны.

С сегодняшнего дня Грузия будет руководить институтом и одновременно - международной организацией, целью деятельности которых является анализ существующих вызовов в борьбе с коррупцией и подготовка профессионалов международного уровня. Представлять Грузию в IACA будет заместитель министра юстиции страны Гоча Лорткипанидзе, - передает "Бизнес Грузия".

Грузия избрана президентом с учетом антикоррупционного опыта страны и успешно проведенных реформ в этом направлении, - отмечается в сообщении ведомства.
Напомним, с сентября 2018 года страна была вице-президентом академии.

13740 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.