Вестник Кавказа

Главный тренер ЦСКА раскритиковал судей за проигранный матч против «Ахмата»

Главный тренер ЦСКА раскритиковал судей за проигранный матч против «Ахмата»
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подверг резкой критике действия судей в ходе состоявшегося сегодня домашнего матча против грозненского «Ахмата», завершившегося победой чеченского клуба со счетом 1:0 из-за ошибочно засчитанного гола в ворота армейцев.

«Сейчас все судейские ошибки против нас. И то, что сегодня творил судья… Когда команда падает и валяется, а он этому способствует, мне это тяжело понять. Плюс засчитан гол с явным нарушением. Мы после этого делали все возможное, чтобы выиграть, несмотря на то что находимся в плотном графике. Против нас приезжают команды и обороняются по схеме 9-0. И судейский корпус способствует тому, чтобы остановить нас», - приводит его слова Rusfootball.info.

«Мы почему-то не видим, чтобы такие грубые ошибки совершались против других команд. О нас позволяют себе вытирать ноги. Мне по большому счету все равно на какие-то дисквалификации, но, понимаете, когда глубоко соперник обороняется, а судья всячески ему помогает, играть очень сложно, тем более находясь в плотном графике», - добавил Виктор Гончаренко.

14720 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ