Вестник Кавказа

Героиней второго дня "Жары" в Баку стала София Ротару

В Баку проходит второй день фестиваля "Жара", который посвящен творчеству и юбилею Софии Ротару. Публика встретила появление известной певицы на сцене бурными овациями. Ротару приехала в Баку со всей семьей - вместе с сыном, невесткой и внучкой.

"Когда я на сцене вижу ваши аплодисменты, чувствую себя очень счастливой" - обратилась известная певица к бакинской публике, передает корреспондент "Вестника Кавказа" с места событий.

Певица спела на украинском и русском несколько своих хитов, после чего передала эстафету молодым эстрадным звездам, которые спели ее известные песни. Вечер получился очень яркий. На красную дорожку вышли звезды российской эстрады и поделились впечатлениями с фанами и журналистами.

"Второй день здесь, но уезжать не хочется. Я впервые отметил свой день рождения на сцене, и случилось это в Баку. Сегодня будем отрываться на полную катушку", - рассказал лидер группы MBand.

"Здесь очень жарко во всех смыслах этого слова", - говорит певица Жасмин, которая во второй день присоединилась к фестивалю. "Здесь очень насыщенная программа. Спасибо Баку и "Жаре", - отметила певица.

На сцену также вышел посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу. Поздравив певицу с юбилеем, певец и дипломат спел пару песен из своего репертуара.

"Это был невероятный вечер. Бакинская публика - лучшая в мире", - поделилась впечатлениями Ани Лорак.

Певец Олег Газманов также рассказал о своих впечатлениях о Баку: "Куда бы я ни приехал, хоть на север, хоть на юг - у меня всегда хорошее настроение, тем более я приехал в Баку с дочерью", - сказал певец.

Завтра в Баку пройдет творческой вечер еше одной дивы отечественной эстрады. На бакинскую сцену выйдет примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая споет несколько песен. Остальные ее хиты исполнят A’Studio, Григорий Лепс и Филипп Киркоров, поэтому интерес к третьему дню у бакинцев огромный.

Напомним, завершится фестиваль 30 июля.

18200 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ