Вестник Кавказа

Гендиректор Comedy Club извинился за пародию на ингушских женщин

Гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин публично извинился за пародию на ингушских женщин, вышедшую на телеканале ТНТ. Об этом рассказали в пресс-службе постоянного представительства республики при президенте в Москве.

Андрей Левин сегодня приехал в постпредство, чтобы выразить публичные извинения за номер с пародией на ингушских женщин на шоу Comedy Woman, который был показан в эфире 8 декабря.

Накануне Постпредство Ингушетии и ингушская община Москвы возмутились этим номером, который выглядел как "явное оскорбление".

"Я, генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин, хочу выразить глубокие извинения в связи с тем материалом, который вышел. Мы искренне не хотели кого-то обидеть и оскорбить, это получилось абсолютно случайно. Хотел бы сказать, что это исключительная случайность, недоработка на выпуске эфира, мы это признаем", - поведал Левин во время встречи с постпредом РИ Алиханом Цечоевым.

Он также заверил, что руководство канала ужесточит контроль и сделает все возможное, чтобы больше не допустить таких промахов, а также чтобы загладить свою оплошность.

Алихан Цечоев, в свою очередь, выразил благодарность Андрею Левину за оперативную реакцию. Он пояснил, что для кавказского народа честь женщины представляет собой очень щепетильный вопрос, и пародия серьезно задела наших соотечественников, о чем было доложено главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову.

Он добавил, что ведомство проводит работу с ингушской общиной, призывая пресекать незаконные акции и угрозы в связи с пародией, и подчеркнул, что они всегда действуют в рамках правового поля.

15455 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ