"Газпром" хочет отсудить у "Олимпстроя" 1,3 млрд рублей

"Газпром" хочет отсудить у "Олимпстроя" 1,3 млрд рублей
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

"Газпром" требует от "Олимпстроя" 1,3 млрд руб. Соответствующий иск компания подала в Арбитражный суд Москвы 9 октября.

В настоящее время дело пока не рассматривается, поскольку истец не приложил к исковому заявлению доказательства направления иска ответчику и документ об уплате госпошлины в установленном размере.

Третьим лицом к делу привлечено ООО "Газпром социнвест", передает Газета.ру.

5145 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.