"Европейская Грузия" не будет участвовать в протестах оппозиции

"Европейская Грузия" не будет принимать участие в протестной акции, запланированной бывшей правящей партией Грузии "Единое национальное движение" на день инаугурации Саломе Зурабишвили, которая состоится 16 декабря.

Об этом заявил депутат от оппозиционной партии Гига Бокерия. При этом он подчеркнул, что любая политическая сила имеет право на мирное выражение протеста.

"Мы должны действовать разумно, мы не должны создавать у наших граждан ложные ожидания о том, когда и какой результат может быть достигнут. Мы сосредоточимся на изменении избирательной системы и на мобилизации легитимного давления со стороны международных партнеров", приводит "Грузия Online" слова парламентария.

15120 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.