Эльмар Мамедъяров отправился в Мюнхен

Эльмар Мамедъяров отправился в Мюнхен

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился с рабочим визитом в Германию, такое сообщение распространила пресс-служба азербайджанского внешнеполитического ведомства.

Министр примет участие в 55-й Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоится 15-17 февраля.

В программу визита также входит ряд двусторонних встреч Эльмара Мамедъярова.

9150 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.