Вестник Кавказа

Единый день ярмарок вакансий поможет найти работу жителям Ставрополья

Единый день ярмарок вакансий поможет найти работу жителям Ставрополья

Сегодня, 24 апреля, Минтруда и соцзащиты населения Ставрополья организует ярмарку вакансий, которая пройдет одновременно во всех территориях региона. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства.

На данный момент участие в ярмарке подтвердили свыше 1,2 тыс работодателей, предварительно они предлагают 31 тыс вакансий.

На ярмарке жители Ставрополья смогут сориентироваться на рынке труда, найти работу, в том числе и после непосредственного общения с будущим начальством. Работодатели получают возможность в несколько раз увеличить число собеседований с претендентами, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

В мероприятии примут участие работодатели из других регионов России, с которыми будут устраиваться онлайн-собеседования на интерактивных площадках.

В рамках ярмарки можно будет получить консультации по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, профориентации и переобучению, участию в общественных работах, психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, а также пройти профориентационное тестирование.

8235 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ