Еда из столовой избавила казахстанских школьников от учебы

Более 50 человек отравились в школьной столовой в казахстанском Семее, сообщает городское управление по ЧС.

"При уточнении сведений по поступившим вызовам о пищевом отравлении в средней общеобразовательной школе №19, на данный период остаются на госпитализации 32 ребенка и двое взрослых, еще 23 детям назначено амбулаторное лечение на дому", - цитируете представителей ведомства Газета.ru.

"Все пострадавшие - с диагнозом "острая пищевая токсикоинфекция, гастроэнтерит". Все получают квалифицированную медицинскую помощь", - добавили они.

6245 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.