Вестник Кавказа

EMIN о фестивале "ЖАРА-2019": полет нормальный

EMIN о фестивале "ЖАРА-2019": полет нормальный

Фестиваль "ЖАРА-2019", третий день которого сегодня проходит в Баку, идет по плану. Об этом рассказал народный артист Азербайджана, певец и композитор, один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов.

"У меня всегда все по плану, полет тоже нормальный, а самое главное то что сегодня звучат хиты 2000-х, это моя молодость, и сегодня я буду веселиться. Сегодня выступят "Руки вверх", группа "На-На", Александр Буйнов, и космическое количество звезд разных возрастов", - поведал EMIN.

"Я буду петь песню Stay, я ее написал в 2005 году, она стала большим хитом. Завтра поет молодежь, поколение Z, все самые модные, молодые популярные артисты", - отметил он.

Певец также рассказал о комедии "Жара", снятой во время фестиваля "ЖАРА-2018", закрытая премьера которой накануне прошла в Баку. "Самая смешная комедия этого лета, приходите в кино, можно просто смеяться до слез. Невероятно сыграл Филипп Киркоров, Григорий Викторович Лепс. Это очень смешно, честная, романтическая, летняя, легкая комедия", - сообщил Эмин Агаларов.

"В кинотеатрах фильм выйдет 5 сентября по всей стране. Посмотрим на результаты, уже написан сценарий на вторую серию. Будем модифицировать, надеюсь будет иметь коммерческий успех, будем снимать вторую серию, и в ней мы сможем снять еще больше звезд. Так же, как и на первом фестивале "ЖАРА" было 20 артистов, а на четвертом - уже 250", - поведал певец.

Напомним, четвертый международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2019" проходит с 25 по 28 июля на бакинском курорте Sea Breeze. Его организаторами выступают народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

23420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ