Вестник Кавказа

Джигарханяна после развода обещают не оставить на улице

Известный актер и режиссер Армен Джигарханян не останется на улице после развода со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, - заявила ее представитель Элина Мазур, заверив: все, что есть у Цымбалюк, приобретено до брака и о совместно нажитом имуществе речи быть не может.

"Недавно его друзья заявили, что подарили ему квартиру. Получается, что он располагает жильем. Теперь, когда брак расторгнут, куда выписывать Армена Борисовича, который все еще зарегистрирован в квартире Виталины на Молодогвардейской улице? Этот вопрос я задала адвокату Джигарханяна Евгению Парфенову. Из его слов поняла, что выписать народного артиста СССР некуда. Сейчас он находится в пансионате на лечении. А где он будет жить потом?", - отметила Мазур в интервью "Комсомольской правде", передает NEWS.am.

Как уверяет Мазур, "жить Армену Борисовичу негде. И рассказы друзей о якобы подаренной квартире – это миф. Выписывать его Виталина не собирается, более того – она готова его принять в качестве жильца", - добавила она.

Продюсер Марк Рудинштейн, друг Армена Джигарханяна, уверен, что вокруг актера плетется целая цепь лжи, руководит которой "не эта провинциальная девочка – она обыкновенная профурсетка", а Мазур, которую он называет представителем "бауманской группировки". Вся недвижимость бывшей семьи записана на имя Виталины, которая, по словам Рудинштейна, "увела" у Джигарханяна не четыре, а десять миллионов рублей.

17180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ