Вестник Кавказа

Дэвид Бекхэм завершает футбольную карьеру

Дэвид Бекхэм завершает футбольную карьеру
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“
Полузащитник ПСЖ Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

"Я благодарен "Пари Сент-Жермен" за то, что они дали мне возможность продлить карьеру, но я считаю, что сейчас правильное время для того, чтобы завершить карьеру выступлений на профессиональном уровне", - говорится в официальном заявлении Бекхэма.

"Я хочу поблагодарить всех моих партнеров, великих тренеров, с которыми я имел удовольствие работать. Отдельное спасибо мои фанатам, которые поддерживали меня и дали мне сил добиться таких успехов", - сказал он, передаёт "Интерфакс"

"Если бы мне в детстве сказали, что я буду играть и завоевывать трофеи в моем родном клубе "Манчестер Юнайтед", буду с гордостью носить капитанскую повязку и проведу более 100 матчей за свою страну, буду выступать за ряд величайших клубов мира, я бы сказал, что это бред. Мне повезло, что удалось эти мечты реализовать", - заявил Бекхэм.

"Ничто не сможет полностью заменить игру в футбол, которую я люблю, и, тем не менее, я стою на пороге нового путешествия и, действительно, восхищен тем, что лежит перед моими ногами. Мне повезло, что за всю мою карьеру мне представилось множество возможностей, и сейчас я чувствую, что пора уходить", - добавил Бекхэм.
9450 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ