Вестник Кавказа

День знаний в Грозном начнется "Тотальным ЕГЭ"

День знаний в Грозном начнется "Тотальным ЕГЭ"

В День знаний, 1 сентября, в столице Чечни городе Грозном впервые пройдет образовательная акция "Тотальный ЕГЭ": - сообщили в образовательном центре Грозненского государственного нефтяного технического университета (ГГНТУ).

"1 сентября на площадке нашего вуза впервые в регионе пройдет образовательная акция "Тотальный ЕГЭ". Участники смогут проверить свои знания по четырем предметам на выбор: математике, профильному обществознанию, физике и русскому языку", - рассказали в центре, передает ТАСС.

Участники акции будут сдавать экзамены с соблюдением формальной процедуры проведения, включающей реальные бланки, пишущие принадлежности, длительность проведения и прочее.

Ожидается, что в экзамене примут участие сотни человек - здесь нет возрастных ограничений, участвовать может любой, желающий узнать уровень своих знаний по тому или иному предмету, сообщили в пресс-службе регионального Минобразования.

Итоги экзамена будут подведены 14 сентября, в этот же день обнародуют и имена тех, кто наберет 100 баллов, - добавили в Минобразования республики.

15970 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ