Чиновники-аферисты обогатились за счет Дагестана

Главный бухгалтер, бухгалтер и кассир администрации Левашинского района в 2014-2015 годах специально внесли неправильные данные в начисление и уплату взносов на обязательное социальное страхование по временной нетрудоспособности людям, якобы работавшим в муниципальных учреждениях района. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

Финансы шли не нуждающимся в них, а напрямую госслужащим. Всего аферисты похитили из бюджета района более 89 млн рублей, уточняет "Комсомольская правда на Северном Кавказе".

В настоящее время все подозреваемые заключены под стражу.

8165 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.