Вестник Кавказа

ЧМ-2018: Россия сыграет в 1/8 финала с Испанией

ЧМ-2018: Россия сыграет в 1/8 финала с Испанией
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Только что завершились матчи третьего тура в группе B чемпионата мира по футболу. Испания сыграла вничью с Марокко (2:2), а Португалия - с Ираном (1:1).

Таким образом, занявшая первое место в группе Испания сыграет в 1/8 финала с командой России. Финишировавшая второй Португалия встретится на данной стадии с Уругваем.

Третье место в группе B занял Иран, четвертое - Марокко.

Напомним, чемпионат мира начался 14 июня и продлится до 15 июля. Матчи мирового первенства принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.

18690 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.