Азербайджанские депутаты примут участие в заседании МПА СНГ в Санкт-Петербурге

Председатель Комитета по региональным вопросам Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Ариф Рагимзаде, а также депутаты Фазаил Агамалы и Миркязым Кязымов завтра отправятся с визитом в Санкт-Петербург.

Депутаты примут участие в заседании Межпарламентской Ассамблеи СНГ, на котором будут обсуждаться вопросы социальной политики и прав человека, государственного строительства и местного самоуправления, передает Trend.

Кроме того, парламентарии примут участие в заседаниях постоянных комиссий по аграрной политике, природным ресурсам и экологии МПА СНГ.

Визит депутатов в Россию завершится 1 июня.

11500 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.