Армения проиграла Боснии и Герцеговине в отборочной встрече Евро-2020

Накануне футбольная сборная Армении, играя на выезде на сараевском стадионе "Грбавица", проиграла Боснии и Герцеговине в отборочной встрече Евро-2020 со счетом 1:2.

На 33-й минуте первый гол в ворота армянской сборной забил Раде Крунич, затем на 80-й минуте Дени Милошевич увеличил преимущество своей команды. На 90-й минуте Генрих Мхитарян реализовал пенальти.

"Мы неплохо играли в первом тайме, а во втором действовали намного успешнее. Замены позволили активизировать игру сборной в нападении",- заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер армянской команды Армен Гюльбудагянц, передает Sputnik Армения.

Следующий матч в рамках отборочного раунда Евро-2020 армянская сборная проведет 26 марта, ей предстоит игра с Финляндией.