Армении везде мерещатся наши солдаты - Минобороны Азербайджана

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало сообщения армянских СМИ о попытке диверсии со стороны азербайджанских спецназовцев на юго-восточном направлении линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в которой, якобы, вооруженные силы АР понесли потери.

Как отметил глава пресс-службы Минобороны АР Вагиф Дяргахлы, эти сообщения безосновательны. По его словам, армяне так напуганы, что им всюду мерещатся азербайджанские солдаты.

"Наша армия держит под контролем любые действиями противника, строго соблюдая режим прекращения огня, никаких потерь в рядах ВС Азербайджана нет", - цитирует представителя министерства "Новости-Азербайджан".

18445 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.