Вестник Кавказа

"Анжи" проведет матчи Лиги Европы в Раменском

"Анжи" проведет матчи Лиги Европы в Раменском
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

"Анжи" проведет домашние матчи Лиги Европы на арене в городе Раменское Московской области, сообщает официальный сайт дагестанской команды.

"Являясь членом европейского футбольного сообщества, мы обязаны принимать те требования, которые нам предъявляются для возможности участия в еврокубках. В этой связи нашим клубом для проведения домашних матчей Лиги Европы УЕФА будет заявлена арена в городе Раменское (Московская область), с которой подписаны необходимые соглашения, где мы имели опыт проведения международных матчей в прошлом году. В то же время наш клуб совместно с футбольными и спортивными организациями России, вместе с вами, дорогие болельщики, будет вести неустанную работу с целью признания нашего стадиона на всех уровнях и проведения матчей в Дагестане. Мы продолжим следовать нашему девизу: Анжи - территория мира", - приводит текст сообщения клубного сайта РИА "Дагестан".

Напомним, как уже сообщал "Вестник Кавказа", 19 июня рабочая группа Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по чрезвычайным ситуациям запретила проведение еврокубковых матчей на территории Дагестана и Северного Кавказа.

11055 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ