Вестник Кавказа

Алена Апина: мечтаю переехать в Баку

Алена Апина: мечтаю переехать в Баку

Баку – это самый лучший город, в котором я побывала. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявила певица Алена Апина.

"Я всем сказала, что перееду в ваш город", - подчеркнула она.           

Говоря о фестивале, артистка отметила его высокий уровень. "Такое только в кино показывают, после чего девочки бегут работать в шоу бизнес. Но это кино существует, оно здесь, в Баку. Жалко, что я здесь в первый раз. Надеюсь, эта традиция фестиваля будет продолжаться", - сказала она.

При этом Апина акцентировала внимание на том, что она не помнит, чтобы в Москве была подобная атмосфера. "Чтобы все друг другу улыбались, радовались, чтоб почва такая была, когда все было бы так на высоте. Мы по полной будем наслаждаться здесь красотами Баку, купаться в Каспии, знакомиться с улочками старого города", - заключила певица.

Напомним, накануне на курорте Sea Breeze в Баку завершился четвертый международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2019". Его организаторами выступили народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

В первый день фестиваля, 25 июля, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Элина Чага, Настя Каменских, Ани Лорак, Глюкоза и другие спели старые и новые хиты и удивили гостей неожиданными дуэтами.

26 июля посетителей фестиваля ждали хиты 90-х. В этот день состоялся творческий вечер группы "Любэ", приуроченный к тридцатилетнему юбилею коллектива. Концерт прошел при участии групп "Иванушки international", "Фабрика", "Город 312", а также Виктории Дайнеко. Кроме того, в этот день выступили Филипп Киркоров, группа "Руки Вверх", Митя Фомин, группа "Hi-Fi", Алена Апина, группа "Дискотека Авария", группа "На-На", Наташа Королева, группа "Отпетые мошенники".

27 июля на сцену вышли Григорий Лепс и Стас Михайлов, 28 июля - Jah Khalib, HammAli & Navai, артисты лейбла Black Star и другие.

17145 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ