Аксенов обещал увольнять глав районов за срывы благоустройства территорий

Аксенов обещал увольнять глав районов за срывы благоустройства территорий
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главы муниципалитетов Крыма будут лишаться своих постов из-за срыва сроков заключения контрактов по благоустройству территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в видеоконференцсвязи с полпредом президента РФ в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым.

Аксенов сообщил, что в рамках проекта было выделено 582 млн рублей, благоустроить в нынешнем году необходимо 42 объекта, однако по 20 из них до сих пор не заключены контракты.

"Неосвоение денег до конца года несет за собой увольнение, письменные гарантии от всех муниципальных образований есть. Рисков неосвоения нет, в случае неосвоения - увольнение сотрудников", - цитирует ТАСС слова губернатора Крыма.

11845 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.