Аэропорт "Внуково" после авиакатастрофы Ту-204 возобновил работу, Киевское шоссе открыто для движения автотранспорта


Московский аэропорт "Внуково" работает в штатном режиме, а движение по Киевскому шоссе, куда выкатился разбившийся самолет Ту-204, восстановлено, сообщает управление информации МЧС России.

Сегодня в результате жесткой посадки самолета авиакомпании Red Wings в аэропорту "Внуково" погибли четыре человека, еще четверо госпитализированы в столичные клиники. Работы на месте катастрофы продолжаются, в них задействованы 468 человек и 118 единиц техники.
16595 просмотров

Видео



реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.