В Москве открывается российско-югоосетинский форум

В столичном отеле "Ренессанс" сегодня утром открывается Первый российско-югоосетинский форум общественных и политических организаций. Открытие форума запланировано на 10:00.

Как сообщает Iron Times, у входа в гостиницу стоят сторонники президента РЮО Эдуарда Кокойты. Своим грозным видом они пытаются запугать участников форума, среди которых жители и выходцы из Южной и Северной Осетии, представители осетинских диаспор ряда городов России, известные деятели культуры, науки, спорта, ветераны и студенческая молодежь столицы.
5275 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.