Иран проведет военные учения

Иранские представители Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) проведут учения по противоракетной обороне в воскресенье, сообщило РИА Новости со ссылкой на иранское агентство Mehr.

Военные учения пройдут в свете нарастающих противоречий между Ираном и западными странами после того, как страна объявила о строительстве и запуске нового завода по обогащению урана.

"Стражи Исламской Революции завтра начнут противоракетные учения как часть регулярных ежегодных учений для поддержания и усовершенствования иранских вооруженных сил", - говорится в заявлении Стражей Исламской Революции.

По словам главы воздушных сил КСИР генерала Хусейна Салами, в ходе учений, которые продлятся в течение нескольких дней, в различных районах страны будут одновременно запущены несколько учебных ракет.
5515 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.