Глава МИД Армении встретился с сопредседателями МГ ОБСЕ 2009-09-26

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян встретился с сопредседателями МГ ОБСЕ по карабахскому урегулированию Юрием Мерзляковым (Россия), Бернаром Фасье (Франция), Робертом Брадке (США), а также Личным представителем Действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком.

Согласно сообщению пресс-службы МИД Армении, Налбандян, приветствовав назначение Брадке на пост посредника, выразил надежду, что его многолетний опыт и навыки на дипломатической службе будут полезны в процессе карабахского урегулирования.

На встрече, которая продлилась порядка двух часов, стороны обсудили вопросы процесса урегулирования, а также намечающегося визита в регион посредников для организации встречи президентов Армении и Азербайджана Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева., передает ARMENIAToday.
4460 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.