Генсек НАТО положительно оценил сотрудничество с Арменией

Посол Армении в НАТО Самвел Мкртчян встретился в Брюсселе с новоназначенным генсеком Североатлантического альянса Андерсом фог Расмуссеном. Об этом ARMENIAToday сообщили в пресс-службе МИД Армении.

Самвел Мкртчян передал поздравительные послания президента и министров иностранных дел и обороны Армении в связи с назначением Андерса фог Расмуссена на пост генерального секретаря НАТО. Он отметил, что Армения полна решимости развивать партнерские отношения с альянсом. Он подчеркнул, что армянская сторона придает важность своему участию в миротворческих операциях НАТО, и в ближайшее время армянские военнослужащие присоединятся к силам ISAF в Афганистане.

Генсек НАТО положительно оценил сотрудничество с Арменией. Он подчеркнул важность участия Армении в операциях НАТО, отметив, что сотрудничество со странами Южного Кавказа будет продолжено.
7730 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.