В Баку открылся музей азербайджанской дипломатии

В Азербайджане создан музей министерства иностранных дел. В четверг в здании МИД состоялось его открытие, приуроченное к 90-летию создания дипломатической службы Азербайджана.

В музее собраны архивные материалы, документы, отражающие богатую историю азербайджанской дипломатии. На открытии присутствовали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, главы диппредставительств Азербайджана за рубежом.
9760 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.