Демонстранты в Швеции атаковали посольство Ирана
Иранское посольство в пригороде шведской столицы Стокгольма атаковано демонстрантами. Об этом сообщил местный телеканал SVT. По его информации около 150 человек пытаются захватить здание посольства. Пока не поступало информации о возможных травмах и ранениях. На место происшествия уже прибыли около 20 полицейских, передаёт Associated Press.
5825 просмотров