ЧП в одном из подразделений Российской армии в Южной Осетии

ЧП произошло в одном из подразделений Российской армии, дислоцированных в Южной Осетии. По данным "Московского Комсомольца", из-за нетрезвых контрактников погибли три офицера ФСБ. Источник издания в одной из силовых структур, сообщил, что на прошлой неделе, пьяные контрактники - поехали за дополнительной порцией спиртного. Купив водки, они поехали обратно. Но поскольку были сильно пьяны, протаранили КПП и снесли несколько палаток, в которых жили силовики. Самый серьезный удар пришелся на палатку сотрудников ФСБ, в ней спали три человека - все они погибли. Сейчас контрактники, которые устроили это ЧП, находятся под следствием.
15790 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.