Глава МИД Армении Эдвард Налбандян отбывает с рабочим визитом в Париж. Во французской столице состоится его встреча с главой внешнеполитического ведомства Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и сопредседателями Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию, сообщает пресс-служба МИД Армении.
27-28 июня Налбандян примет участие во встрече министров иностранных дел стран ОБСЕ, которая пройдет на греческом острове Корфу. Встреча будет посвящена обсуждению вопросов, связанных с сотрудничеством и системами безопасности в Европе.
Эдвард Налбандян собирается с визитом в Париж
6595 просмотров