Горные районы Дагестана остались без света

Авария на линиях электропередачи в горных районах Дагестана, вызванная непогодой, оставила без электричества 21 населенный пункт.

По словам представителя пресс-службы ООО "Экоэнергосеть", аварии на линиях электропередачи происходят с ночи на 26 февраля по сегодняшний день в результате усиления восточного ветра, осадков в виде дождя и мокрого снега. В основном это обрушения опор, обрывы проводов, передает "Интерфакс".

Как сообщает РИА Новости, всего без света, по данным на 18:00 3 марта, остается 21 населенный пункт, 2,8 тысячи абонентов. Ремонтные работы на поврежденных энергообъектах затруднены погодными условиями. Восстановить электроснабжение планируется к 8 марта.
17620 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.