Турция может отсрочить подписание соглашения по Nabucco

Подписание межправительственного соглашения о реализации Nabucco может быть отсрочено. Об этом сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.

По словам министра, подписание соглашения может быть отложено до июля. Причиной отсрочки, по его словам, стали "несколько нерешенных проблем". Он не уточнил, какие именно это проблемы, однако отметил, что для подписания документа необходимо решить 5-6 вопросов.

Напомним, что подписание соглашения о реализации Nabucco было намечено на 26 июня в Стамбуле, сообщает Day.Az.
5900 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.