Вестник Кавказа

В Сочи открывается международная туристская выставка

С 10 по 14 января в Сочи пройдет Семнадцатая международная туристская выставка "Курорты и туризм-2011", сообщили в пресс-службе компании "Соуд - Сочинские выставки", передает портал ЮГА.ру.

"Выставка является фирменным знаком туристской отрасли для Юга России. "Курорты и туризм-2011" - это масштабная биржа туристических услуг региона Большого Сочи, место встречи профессионалов туристического бизнеса, открытие новых маршрутов путешествий и туристических объектов", - отметили в пресс-службе.

На выставке будут представлены путевки в санатории, здравницы, пансионаты и дома отдыха, групповые и индивидуальные туры, семейного, детского и студенческого отдыха, лечебно-диагностические центры, спортивные и детские площадки.

Кроме того, в экспозиции будут оборудование для баз отдыха и туризма, мебель, игровые автоматы, спортивное снаряжение, одежда и экипировка для спорта, отдыха и туризма и другое.

Выставка проводится при содействии федерального Агентства по туризму Российской Федерации, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, администрации Сочи.
26620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ