Грузия и Иран установят прямое авиасообщение

Грузинская авиакомпания "Airzena Georgian Airways" с 1 октября начнет выполнять регулярные авиарейсы в направлении Тегерана. Рейсы Тбилиси-Тегеран-Тбилиси будут осуществляться два раза в неделю, сообщает Бизнес Грузия со ссылкой на руководителя пресс-службы авиакомпании Нино Гиоргобиани.

Пока не уточнено, в какие именно дни недели будут выполняться полеты.
Компания "Airzena Georgian Airways" некоторое время назад уже выполняла авиарейсы в направлении Тегерана.

За последние месяцы официальные представители Грузии и Ирана неоднократно делали заявления по поводу намеченных планов в развитии двусторонних отношений.

21130 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.