Вестник Кавказа

В Тегеране пройдет международная конференция мебели и дизайна

27-28 сентября в Тегеране будет проводиться 3-я международная конференция по мебели, торговле и дизайну DECO2010 под лозунгом "Развитие мебельной промышленности и дизайна", сообщает Iran News со ссылкой на агентство ИСНА.

Конференция состоится в центре международных конференций Комитета телерадиовещания с участием иранских и зарубежных специалистов в области мебельной промышленности.

По данным пресс-службы Общества производителей мебели Ирана, в ходе конференции будут обсуждаться такие вопросы, как вызовы, с которыми сталкивается мебельная промышленность, ее возможности и перспективы, создание специализированной мебельной промзоны, новые направления проектирования мебели, авторские права, защита окружающей среды и мебельное производство, информационные технологии в мебельной промышленности, социальная значимость мебельного производства и внешние инвестиции.

В рамках конференции DECO2010 будут проведены заседания шести рабочих групп и два круглых стола с участием представителей руководства отрасли, промышленников, представителей мебельных ассоциаций, обществ, кооперативов и фабрик.
19975 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ