Координатор оппозиционного Армянского Национального Конгресса (АНК) Левон Зурабян 27 мая встретился с новым послом Норвегии в Армении Кнутом Хоугом. Как сообщает пресс-служба АНК, стороны обсудили вопросы восстановления демократии в Армении, освобождения политзаключенных, а также вопросы, связанные с предстоящими выборами в Совет старейшин города Еревана. Посол и координатор обсудили также армяно-турецкие отношения и процесс урегулирования карабахского конфликта.
В тот же день Левон Зурабян встретился с вице-послом Великобритании в Армении Гидеоном Дюхрстом. Стороны обсудили вопросы, связанные с внутриполитической ситуацией в стране и с предстоящими выборами.
Иностранные послы в Армении встречаются с оппозицией
7575 просмотров