Вестник Кавказа

В Нальчике работает Всероссийский молодежный форум "Кавказ-2020"

В столице Кабардино-Балкарской республики проходит Всероссийский молодежный форум "Кавказ-2020". Более 1000 молодых политиков, бизнесменов,общественных деятелей и спортсменов из 70 регионов России собрались на форуме "Кавказ-2020" в Нальчике. Первой на форум прибыла делегация Чеченской республики, сообщает Грозный-информ.

Форум продлится до 23 июля. За это время участники форума смогут прослушать мастер-классы ведущих политиков и экспертов России, принять участие в различных спортивных и развлекательных соревнованиях, получить государственную поддержку для своих проектов и инициатив. Каждый день на форуме будет посвящен одной теме, молодые люди пройдут тренинги по следующим направлениям: "Командная работа и лидерство", "Переговорный день", "День агитации и пропаганды". А 22 июля уже будут защищать свои проекты.

Делегация Чеченской Республики активно подключилась ко всем мероприятиям с первых минут. Оформлению места своего размещения было уделено отдельное внимание, в результате, прилегающая к палаткам чеченской молодежи территория была признана самой "креативно оформленной" и "интересной". Чеченскую делегацию представляют представители регионального исполкома партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии", журналисты ЧГТРК "Грозный", ГТРК "Вайнах", ИА "Грозный-Информ" и телеканала "Путь".

По итогам форума будет создан "банк проектов" по социально-политическому развитию Северного Кавказа. Уже сейчас идут разговоры о том, что форум может стать ежегодным. Организатором форума выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
17990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ