Турция надеется на позитивное развитие межгосударственных отношений на Южном Кавказе

Турция надеется на позитивное развитие межгосударственных отношений на Южном Кавказе
© Фото: Сайт президента Турции
Анкара надеется на позитивные развития межгосударственных отношений в регионе Южного Кавказа до конца лета. Об этом заявил глава МИД Турции Ахмед Давудоглу, комментируя визит госсекретаря США Хиллари Клинтон в Баку и Ереван, передают турецкие СМИ.

По его словам, Анкара внимательно следит за развитием событий и надеется на положительные развития на Кавказе этим летом. Касаясь армяно-турецких протоколов, Давудоглу отметил, что документы все еще находятся в повестке, но для дальнейших шагов необходимо сформировать соответствующую политическую конъюнктуру.

26370 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.