Вестник Кавказа

В Азербайджане прошли военные учения

В Азербайджане прошли военные учения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Ильхам Алиев сегодня ознакомился с совместными широкомасштабными оперативно-тактическими учениями частей и соединений министерства обороны, Государственной пограничной службы и Внутренних войск, приуроченными к 92-й годовщине создания Вооруженных Сил Азербайджана, сообщает АзерТАдж.

Глава государства наблюдал за основным этапом учений, охватившим тактическое боевое применение подразделений, частей и систем оружия. Президент Ильхам Алиев наблюдал за демонстрацией боеготовности спецназовцев. Затем Верховный Главнокомандующий ознакомился с образцами военной техники и оружия.

Было сообщено, что демонстрируемая военная техника отвечает высоким стандартам и обладает мощной боеспособностью. Президент, Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев наблюдал за учениями по боевому применению подразделений, частей и систем оружия.

Выступив перед военнослужащими, Президент, Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев за отличие в военной службе и в связи с 92-летием создания Вооруженных сил Азербайджана вручил группе военных ценные подарки.
14940 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ